Neverwinter поселится на Xbox One

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 30 июля 2014, 18:58

Wed, 30 Jul 2014 17:43:52 +0400

Компания Perfect World принялась осваивать интерактивный мир и за пределами PC. Причем взялась она сразу же за платформу последнего поколения от Microsoft. Благодаря чему поклонники фритуплейной Neverwinter от Cryptic Studios относительно скоро получат возможность дать своему компьютеру передохнуть и перейти повоевать в любимой MMORPG и на Xbox One.

Если верить разработчикам, мультиплеер, чье действие разворачивается в одной из самых известных вселенных Dungeons & Dragons «Забытые Королевства» от Wizards of the Coast, окажется доступен в сервисе Gold ориентировочно в первой половине 2015-го года. А поиграть в него смогут все, кому не лень — хоть из Соединенных Штатов Америки, хоть из Европы, хоть из России — как говорится, был бы Xbox One.

Ну а тем временем девелоперы не забывают и про PC-версию Neverwinter, продолжая дополнять ее новым контентом. Судя по графику, следующая порция под названием «Тирания Драконов» ожидается всего через пару недель, то есть не позднее 14 августа. Тогда же Perfect World интригующе обещает наделить игру «аутентичной атмосферой Dungeons & Dragons».


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 23 гостя