EA будет предлагать свои игры на Xbox One по платной подписк

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 30 июля 2014, 18:12

Wed, 30 Jul 2014 12:40:31 +0400

Electronic Arts анонсировала новую программу подписки для Xbox One, которая называется EA Access. Компания предлагает пользователям консоли приобрести абонемент сроком на один месяц ($5) или год ($30), предоставляющий доступ к так называемому хранилищу. Хранятся там цифровые ценности под видом различных игр от EA. Подписчики, естественно, смогут устанавливать их на свои консоли и пользоваться совершенно бесплатно.

Вчера EA Access перешла в стадию бета-тестирования, участие в котором, впрочем, смогли принять лишь немногие. Расстраиваться по этому поводу особо не стоит, потому как со временем ряды тестеров будут расширяться. На данный момент в «волшебном сундуке» EA Access доступны четыре игры (FIFA 14, Madden NFL 25, Peggle 2 и Battlefield 4), но вскоре появятся и другие.

Кроме того, юзеры, подписавшиеся на EA Access, автоматически получат десятипроцентную скидку на покупку цифровой продукции издательства, представленной в Xbox Games Store. В список входят как полные версии игр, так и всевозможные DLC и абонементы вроде Battlefield 4 Premium. Правда, кое-какие исключения и ограничения все же будут — контент, попавший в эту категорию, будет отмечаться в сервисе особым образом, так что в любом случае не запутаетесь.

Другим заманчивым предложением EA Access станет заветная возможность опробовать новые игры EA за несколько дней до их официального релиза. Первыми ласточками пробного пролета станут Madden NFL 15, NHL 15, FIFA 15, NBA Live 15 и Dragon Age: Inquisition. Вы сможете бесплатно загрузить триал-версию игры, оценить начальные уровни, а потом — конечно же, по доброй воле — просто сделать апгрейд до полной версии, оплатив ее стоимость. Согласитесь, очень удобно! Особенно если учесть, что сможете продолжить прохождение без потери прогресса.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 16 гостей
Боты: Yandex [Bot]