Редактор истории Dragon Age: Inquisition выйдет позднее, чем

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 30 июля 2014, 13:42

Wed, 30 Jul 2014 08:35:20 +0400

Причинно-следственная связь всегда была одним из главных достоинств RPG от BioWare. В грядущей Dragon Age: Inquisition спасители Тедаса (то бишь мы с вами) будут ощущать ответственность чуть ли ни за каждое принятое решение. Дабы проследить за тем, чтобы наши славные подвиги из предыдущих частей серии не оказались напрасными, команда решила разработать для игры особое веб-приложение Dragon Age Keep.

Анонсировано оно было еще в августе прошлого года и с тех самых пор на наших радарах больше не появлялось. Как выразился в свое время исполнительный продюсер Марк Дарра (Mark Darrah), Keep позволит каждому перекроить историю мира Dragon Age по своему усмотрению. Можно, например, дать особые характеристики героям из прошлых Dragon Age; отметить соратников, друзей и врагов; и даже указать, кто с кем спал! Полученная таким образом информация окажет влияние на начальную историю Inquisition.

При этом разработчики не называли конкретных релизных сроков Keep — божились лишь выпустить его до премьеры Inquisition, чтобы у всех было достаточно времени. Все-таки с момента выхода Origins минуло почти что пять лет, и сходу вспомнить даже наиболее значимые события едва ли получится. Недавно BioWare приняла решение подержать Inquisition на «шлифовальном станке» лишние полтора месяца, дабы придать ему лоск настоящего блокбастера.

Так вот, это решение отразится и на Keep, причем негативным образом: компания сообщила, что выход приложения также задержится. А вот на какое время — большой вопрос! Во всяком случае, девелоперы по-прежнему нацелены выпустить «редактор судьб» до 21 ноября, дня премьеры «Инквизиции», что, конечно же, успокаивает.

Ну и в качестве приятного довеска к новости вот вам свежий геймплейный ролик, посвященный особенностям боевой системы.

phpBB [media]


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 14 гостей