Актеры The Last of Us разыграли вырезанную концовку

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 30 июля 2014, 10:05

Tue, 29 Jul 2014 19:01:36 +0400

Сегодня утром, в 6:00 по Москве, в Санта-Монике состоялся разовый спектакль по случаю американского релиза The Last of Us: Remastered. Актерам Трою Бэйкеру (Troy Baker), Эшли Джонсон (Ashley Johnson), Мерл Дэндридж (Merle Dandridge), Хане Хайес (Hana Hayes) и Энни Вершинг (Annie Wersching) пришлось вновь вжиться в свои роли, чтобы воспроизвести перед публикой наиболее эмоциональные сцены из игры.

Впрочем, без сюрпризов тоже не обошлось. Руководитель проекта Нил Дракманн (Neil Druckmann) решил преподнести поклонникам особый подарок — в конце представления была разыграна альтернативная концовка, которая была прописана в сценарии, но так и не вошла в финальную версию The Last of Us. Вести видеосъемку во время заключительного акта категорически запретили. Поэтому всем, кто не попал на театральную постановку, остается лишь включить воображение и слушать рассказы очевидцев.



Итак, события вырезанного эпилога разворачиваются спустя четыре года после окончания основных событий (хотя поговаривают, что Дракманна просто неправильно поняли — мол, на самом-то деле, говоря о четырех годах, он подразумевал время, которое ушло у него на написание сценария). Элли и Джоэл ведут уютную жизнь на дамбе вместе с Томми и его друзьями. Благодаря времени, проведенному с девочкой, бывший контрабандист вроде как сумел преодолеть скорбь по погибшей дочери и вовсю крутит интрижку с местной барышней по имени Эстер. Чего нельзя сказать об Элли: пережитые события наложили глубокий отпечаток на ее психику, из-за чего она по-прежнему остается весьма замкнутой.

Внезапно Джоэл решает подарить ей гитару и обещает дать пару уроков игры на инструменте. Он начинает перебирать струны и петь для Элли. Сцена заканчивается тем, как герои вместе смеются над дурацким каламбуром («Что плохого в поедании часов? Это отнимает много времени».), после чего Джоэл оставляет девушку одну, и она начинает наигрывать какую-то мелодию на своей новой гитаре. Исходя из диалога и текста самой песни, зрители склонны полагать, что изначально она была написана для Сары, но потом Джоэл решил посвятить ее Элли. Вместе с тем многие заметили, что столь жизнеутверждающая концовка плохо вписывается в мрачную историю The Last of Us, полную скорби и лишений. Поэтому неудивительно, что авторы решили от нее отказаться.

phpBB [media]


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 5 гостей
Боты: Bing [Bot], Google [Bot]