В World of Tanks появились укрепрайоны

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 29 июля 2014, 19:53

Tue, 29 Jul 2014 16:18:15 +0400

Невероятно популярный танковый MMO-боевик World of Tanks сегодня обновился до версии 9.2 и пополнился новым режимом для клановых операций, четырьмя HD-моделями техники (для советских танков ИС и СУ-100, немецкого StuG III и британского Churchill I) и локацией «Огненная дуга», которая является переделкой хорошо знакомой «Прохоровки».



Отныне командиры могут создавать для подконтрольных кланов так называемые укрепрайоны. Они представляют собой виртуальные базы, которые можно модернизировать и застраивать новыми зданиями за «промышленный ресурс», который зарабатывается в рейдах. Постройки дают клану временные бонусы под названием «резервы», которые увеличивают доходность техники, а также ускоряют прокачку экипажа во всех игровых режимах.



«„Укрепрайоны“ кардинально изменят игровой процесс, значительно расширяя тактические и стратегические возможности для кланов, — заявил главный операционный продюсер Wargaming Антон Панков. — В обновлении 9.2 мы заложили фундамент для нового режима. В будущих обновлениях мы продолжим развивать его на основе результатов запуска первой итерации и будем постепенно добавлять новые функции».



Кроме того, команда Wargaming внимательно изучила пожелания игроков и внесла улучшения в восемь боевых локаций, включая «Священную долину», «Аэродром» и «Комарин».












































Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 17 гостей