Посетителям Comic-Con показали сцены из фильма «Агент 47»

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 29 июля 2014, 16:16

Tue, 29 Jul 2014 14:32:43 +0400

До Пактера нам, конечно, далеко, но осмелимся предположить, что в ближайшие годы общественный интерес к Hitman как к франшизе вспыхнет с новой силой. Данное предсказание мы делали, не вглядываясь в хрустальный шарик, но руководствуясь реальными фактами. В то время как IO Interactive корпит над новой игрой про генномодифицированного киллера для некстгена, 20th Century Fox снимает «Агента 47», премьера которого намечена на 26 февраля 2015-го года.

Помнится, в мае IO показала первый концепт-арт готовящейся игры, как бы пытаясь извиниться за то, что пропустит выставку E3 и не сможет порадовать поклонников «живой» демонстрацией геймплея. Киношники тоже решили не отставать от своих коллег по цеху и опубликовали парочку стильных кадров из фильма, на которых запечатлен не до конца обритый актер Руперт Френд (Rupert Friend) в образе убийцы. Разумеется, в черном похоронном костюме и с красным галстуком.

Впрочем, одними лишь изображениями дело не ограничилось — съемочная команда наведалась на выставку Comic-Con, что прошла в конце минувшей недели в Калифорнии, где показала несколько видеофрагментов из фильма. Очевидцы трубят о лихих автомобильных погонях и напряженном побеге из комнаты допроса. К слову, самого исполнителя ведущей роли возле стенда 20th Century Fox замечено не было — ему пришлось пропустить мероприятие из-за слишком плотного рабочего графика. Зато там были Захари Куинто (Zachary Quinto) и Ханна Уэр (Hannah Ware). Куинто заметил, что его персонаж — личность крайне сложная, а потому играть его было особенно интересно. Также лицедей назвал игровую серию «отличной стартовой площадкой», из чего можно сделать вывод, что сюжет нового фильма будет гораздо ближе к первоисточнику.

«Агент 47» преподносится создателями как перезапуск не самой удачной экранизации Hitman 2007-го года с Тимоти Олифантом (Timothy Olyphant). Изначально кандидатура Френда на главную роль не рассматривалась — с самого дня анонса она была закреплена за Полом Уокера (Paul Walker). Но после трагической гибели актера в ноябре прошлого года продюсеры были вынуждены искать ему замену. Постановкой «Агента 47» занимается режиссер-дебютант Александр Бах (Aleksander Bach), который до этого имел дело только с рекламными роликами.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 11 гостей