Бывший художник The Last of Us устроился в Avalanche

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 29 июля 2014, 16:16

Tue, 29 Jul 2014 13:45:13 +0400

Минувшей весной при загадочных обстоятельствах Naughty Dog лишилась нескольких ценных сотрудников. Все они якобы покинули стены студии по собственному желанию. Среди беженцев был замечен и ведущий художник по персонажам Майкл Ноулэнд (Michael Knowland), который определил облик героев The Last of Us и еще не вышедшей Uncharted 4: A Thief’s End.

Все это время судьба девелопера, отправившегося на вольные хлеба, оставалась неизвестной. Зато теперь мы со спокойной душой можем констатировать, что товарищ успешно трудоустроился. Согласно обновленным данным на LinkedIn-страничке Ноулэнда, в этом месяце он примкнул к Avalanche Studios, где занял свою прежнюю должность.

В настоящее время студия под патронажем Warner Bros. Interactive Entertainment трудится над постапокалиптическим боевиком Mad Max. Выход игры на PC, Xbox 360, Xbox One, PlayStation 3 и PlayStation 4 ожидается в следующем году. Смеем предположить, что с таким талантливым рисовальщиком, как Ноулэнд, проект не будет страдать от недостатка ярких образов.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 25 гостей