Tekken X Street Fighter еще жива

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 28 июля 2014, 18:56

Mon, 28 Jul 2014 19:05:37 +0400

Бессменный создатель бойцовой серии Tekken Кацухиро Харада (Katsuhiro Harada) приехал в Сан-Диего на выставку Comic-Con 2014, чтобы пообщаться с поклонниками своего творчества, а также представить полноценный, так сказать, трейлер едва анонсированной Tekken 7. Однако там же нам повезло услышать про судьбу и другого «долгостроя» от Namco Bandai Games.

Один из фанатов поинтересовался, жива ли еще Tekken X Street Fighter, призванная объединить в себе две знаменитые файтинговые франшизы. На что Харада с уверенностью заявил, мол, еще как жива. Несмотря на тот факт, что анонс игры состоялся в далеком 2010-м году и с тех о пор о ней почти ничего не слышно, закрывать проект никто не собирается. Более того — работа над ним не стоит на месте, так что можно «расслабиться», как советует девелопер.

И это при том, что якобы параллельная Street Fighter X Tekken от Capcom, вообще-то, была готова еще два года назад. Последнее же, что было известно о Tekken X Street Fighter, касается вероятности смены целевых платформ. Изначально планировалось, что файтинг от Namco Bandai, равно как и «соперник», выйдет на PlayStation 3 и Xbox 360. А в марте 2013-го года Харада намекнул на иные варианты (предположительно, PlayStation 4 и Xbox One).


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 17 гостей
Боты: Yandex [Bot]