Battlefield: Hardline — сюжетные детали с Comic-Con 2014

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 28 июля 2014, 16:50

Mon, 28 Jul 2014 14:12:11 +0400

Фестиваль Comic-Con, который проводится в Сан-Диего, начиная с 1970-го года, изначально задумывался как выставка комиксов и кино, но со временем стал включать в себя и другие направления развлекательной индустрии — в том числе видеоигры.



В числе прочих именитых визитеров мероприятия оказалась и Visceral Games, которая раскрыла новые сюжетные подробности спин-оффа Battlefield: Hardline. Авторы неоднократно напоминали, что по своей структуре действо будет напоминать современные полицейские ТВ-шоу. Они даже приставили к написанию истории Венди Калхун (Wendy Calhoun) — заслуженного работника телевидения и по совместительству сценаристку и продюсера «Нэшвилла» и «Правосудия».







Hardline поведает о злоключениях двух хороших копов, которых подставили в ходе несостоявшейся облавы на лабораторию по производству кокаина. Теперь им предстоит совершить побег из тюрьмы и поработать под прикрытием, дабы вывести плохих парней на чистую воду, заодно сняв с себя все обвинения. Достоинство такой структуры повествования очевидно — оно заключается в возможности показать противостояние закона и преступности с противоположных сторон конфликта.



На стенде Visceral показывали сцену, в которой команда стражей порядка под предводительством Ника (знакомьтесь — протагонист Hardline) осуществляет налет на лабораторию криминального лорда Рорка. Завод по производству волшебного порошка находится в пустыне и обустроен по всем правилам сериала «Во все тяжкие». Во всяком случае, так говорит креативный директор Ян Милхэм (Ian Milham).







Словно стремясь подчеркнуть родство сюжета Hardline с сериалами, разработчики пригласили на озвучание персонажей известных актеров с телевидения. В их числе Юджин Бирд (Eugene Byrd — «Кости»); Келли Ху (Kelly Hu — «Детектив Нэш Бриджес»); Бенито Мартинез (Benito Martinez), сыгравший информатора ЦРУ в четвертом сезоне «Сынов анархии». Роль наркобарона Рорка отошла Марку Ролстону (Mark Rolston — «Обмани меня», «Морская полиция: Лос-Анджелес»).



Не так давно Electronic Arts и Visceral, посовещавшись друг с другом, решили передвинуть премьеру Battlefield: Hardline на следующий год. Студии понадобилось дополнительное время на доработку различных элементов сюжетной кампании и мультиплеера. Будем надеяться, что они справятся со своей задачей на отлично, и новая игра серии сможет привлечь не только любителей сетевых баталий, но и поклонников остросюжетных криминальных боевиков!


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 18 гостей