Гейм-директор Fallout: New Vegas видит потенциал в ММО

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 25 июля 2014, 20:45

Fri, 25 Jul 2014 17:56:53 +0400

Директор Fallout: New Vegas Джош Сойер (Josh Sawyer) мечтает вернуться к постапокалиптической серии и считает, что нехилым потенциалом обладала бы ММО, созданная по мотивам франшизы.

Если быть точнее, то, по мнению разработчика, в онлайн-версии Fallout могло бы произойти много чего интересного. А натолкнул Сойера на эту мысль самодельный мультиплеер, который фанаты серии однажды состряпали из всего, что было связано с Fallout 2. Правда, как говорит сам представитель Obsidian, получилась эдакая «Ultima Online, помноженная на пять».

Что же касается продолжения, то девелоперу хотелось бы перенести действие новой Fallout в совершенно незнакомые локации. Западное побережье США — это, конечно, хорошо (как-никак, сама студия базируется в Калифорнии), но Сойер убежден, что спустя двести лет после мировой ядерной войны отлично смотрелся бы и Новый Орлеан.

Однако пока что все это, увы, исключительно досужие домыслы да мечтания. На данный момент Bethesda Softworks явно не планирует (хотя, конечно же, планирует) создавать еще одну Fallout, ну, или хотя бы посвящать в свои планы простых пользователей. Остается, как говорится, лишь надеяться и верить.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 27 гостей
Боты: Yandex [Bot]