Конкурс косплея от авторов The Witcher 3: Wild Hunt

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 25 июля 2014, 18:23

Fri, 25 Jul 2014 14:34:42 +0400

Создатели ожидаемой ролевой игры The Witcher 3: Wild Hunt с гордостью объявляют о начале конкурса косплея, который не обойдется без ценных призов! Участник, занявший первое место, получит в свою руку тысячу долларов, также его ждут специальные украшения с символикой Ведьмака и уникальная возможность разъезжать по мировым выставкам с командой CD Project RED в качестве живого экспоната.

«Без сомнения, сообщество „Ведьмака“ всегда было самым талантливым. Каждый месяц вы присылаете огромное количество замечательного фанатского арта, музыкальных композиций, рассказов и прочих творческих работ — нам иногда хочется украсить ими стены студии! Пришло время предоставить возможность сделать действительно что-то невероятное и получить награду за свою работу», — отмечает Марчин Момот (Marcin Momot), менеджер по связям с общественностью CD Projekt RED.

Конкурс стартовал 24 июля и продлится до 30 октября, так что у всех будет предостаточно времени, чтобы суметь поразить членов жюри своим клевым прикидом. К слову, оценивать его будут профессиональные косплееры, в числе которых Eve Beauregard, Nadya Sonika, LeeAnna VAMP и Shappi. Команда CDPR также будет судействовать во время подведения итогов конкурса.

phpBB [media]


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 19 гостей