В ArcheAge пришли новые боссы

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 25 июля 2014, 18:23

Thu, 24 Jul 2014 21:14:02 +0400

Корейская фэнтезийная MMORPG ArcheAge, локализованная силами издательства Mail.Ru Group, в очередной раз обновилась, после чего просторов для изучения стало больше (добавились Бездна и Солнечные поля), а население этого красочного мира увеличилось несколькими рейдовыми боссами.

Теперь вам будут противостоять маршал Кровавой Армии, Некромант Анталлон, и морские разбойники в лице Капитана Гленна и Заклинательницы Лореи, и Змееволосая Ашьяра (бррр!), а также один дракон, один Кракен, одна химера и еще парочка пиратов.

Только учтите, что одолеть их будет ой как проблематично. Ведь все эти боссы находятся в открытом мире ArcheAge, а значит, право сразиться с ними нужно будет сначала отбить у гильдии соперников.

Напоследок девелоперы напоминают, что с сегодняшнего дня и вплоть до 21 августа по субботам и воскресеньям пользователи смогут продемонстрировать свои боевые умения в битвах с потомками легендарной Гартарейн в рамках специального события «Война с драконами». Кстати, каждого, кто примет участие в этом событии, ожидают награды, среди которых есть и плащи в виде драконьих крыльев.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 16 гостей