Примерно так будет выглядеть новая Unreal Tournament

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 24 июля 2014, 18:57

Thu, 24 Jul 2014 18:28:13 +0400

Epic Games решила напомнить миру о том, что она трудится над очередной главой в знаменитой франшизе Unreal Tournament, а точнее над ее «бесплатным» ребутом, создаваемым при помощи поклонников серии. Причем на этот раз студия не просто дала слово своим сотрудникам, но и наглядно продемонстрировала небольшой фрагмент карты, которая, правда, все еще находится на стадии эдакого концепт-арта.

Плодотворно пообщавшись с сообществом в течение почти что часа, арт-директор Epic Крис Перна (Chris Perna) с коллегами мельком пробежались по одному из уровней будущего шутера, который был стопроцентно создан на движке Unreal Engine 4 (см. первые десять минут).

phpBB [media]


Тем временем девелоперы не гарантировали, что увиденное появится в готовой игре прям в нетронутом виде. Вероятнее всего, многое в картинке еще изменится, однако само качество изображения разработчики надеются сохранить на протяжении всего геймплея.

Кстати, заметно, что Epic во многом ориентируется на кинематограф. Сперва гейм-дизайнеры признались, что основным вдохновением для них служила научно-фантастическая классика вроде «Чужого» и космического вестерна «Чужая земля» 1981-го года. Затем они вообще сравнили всю франшизу Unreal Tournament с нетленной интерпретацией Бэтмена Тимом Бертоном (Tim Burton). Тогда как с новой игрой студия желает вырулить на дорожку Криса Нолана (Chris Nolan) с его «Бэтмен: Начало», типа все такое вылизанное и реалистичное. Только без злоупотребления мрачностью и грязью вроде как в предыдущих Gears of War и Unreal Tournament 3.

Когда именно новинка появится, сейчас, разумеется, неизвестно. Но авторы шутера уверяют, что в этом году нам уже точно не перепадет ничего хотя бы похожего на игру.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 19 гостей