Финал первого сезона Wargaming.net League. Немного деталей

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 24 июля 2014, 18:57

Thu, 24 Jul 2014 13:53:53 +0400

До старта финалов остается все меньше и меньше времени, а это значит, что пора раскрывать последние подробности предстоящего события.

Итак, итоговые состязания среди команд СНГ пройдут 26–27 июля в гостинице «Президент Отель», г. Минск.



«Решающий турнир обещает быть богатым на события — на кону чемпионский титул и солидные призовые» — говорит Алексей Кузнецов, руководитель eSports-направления Wargaming на территории России и СНГ. — Команды, которые вплотную подошли к финалу, можно уже назвать победителями — они одолели свыше 500 танковых дружин, принявших участие в отборочных матчах».



За звание сильнейшего киберсостава СНГ сразится четверка победителей регулярного сезона — Na’Vi, M1ND, Unity и Tt. Nashorn.



Все матчи будут транслироваться на официальном канале Wargaming.net League в Twitch. Анализировать финальные сражения будут Виталий v1lat Волочай, Константин Jove Ладанин и Сергей Vspishka Карапетян.



В рамках киберспортивного фестиваля будут организованы игровые зоны World of Tanks: Xbox 360 Edition и World of Tanks Blitz, состязания на радиоуправляемых танках, конкурсы на призы от Wargaming и розыгрыши подарков во время трансляций в Twitch.



Самые активные болельщики получат сувениры — майки и шарфы Wargaming.net League.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 25 гостей