Хладнокровный кандидат на победу в Skyforge

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 23 июля 2014, 22:25

Wed, 23 Jul 2014 21:07:25 +0400

Mail.ru Group продолжает знакомить нас с совместным детищем Allods Team и Obsidian Entertainment под названием Skyforge. И на это раз предлагает поближе присмотреться к одному из стартовых классов в этой фантастической MMORPG.

Зовут нашего героя криомант. И, судя по описанию от разработчиков, противник он из опасных. Среди особенностей «морозильника» замечены динамичность, желание держаться подальше от гущи событий (а что поделать, когда защита хромает, а здоровья кот наплакал?) и при этом высокий урон. Причем на поле боя сей персонаж способен не только атаковать, но и контролировать неприятеля, существенно усложняя ему жизнь.

Кстати, направлять свои сокрушительные умения «повелитель холода», как его зовут девелоперы, склонен как на одну цель, так и сразу на нескольких врагов. Главное — вовремя подобрать соответствующие маневры. А уж сами-то приемы не заставят себя долго ждать, ведь большинство из них применяются мгновенно. Да и освоить их, между прочим, проще простого, если верить создателям Skyforge.

Напоследок игроделы обращают внимание на то, что пользователям мультиплеера, отдающим предпочтение криоманту, не стоит забывать и о пассивных талантах, способствующих усилению действия умений или уменьшению времени их перезарядки, ибо они также влияют и на расход затрачиваемого криогена (вы же не думали, что он превращает все в лед исключительно силой мысли?).

phpBB [media]


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 19 гостей
Боты: Yandex [Bot]