EA хотела бы выпустить Star Wars: Battlefront вместе со «Зве

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 23 июля 2014, 22:25

Wed, 23 Jul 2014 19:54:48 +0400

По факту долгожданная Star Wars: Battlefront еще не обзавелась официальной датой релиза, однако, если бы Electronic Arts позволили самостоятельно выбрать наиболее приглянувшийся день, то компания предпочла бы выпустить игру как можно ближе к премьере фильма Джей Джея Абрамса (J.J. Abrams).

Обсуждая этот вопрос накануне на совещании инвесторов, исполнительный вице-президент EA Патрик Содерлунд (Patrick Soderlund) особо подчеркнул, мол, хоть творение DICE и не связано напрямую со «Звездными войнами: Эпизод VII», издателю хотелось бы представить миру Star Wars: Battlefront неподалеку от кинопродолжения знаменитой фантастической саги.

Что до самой игры, то в ней нам, по словам Содерлунда, предстоит окунуться в «более традиционную вселенную Star Wars», хотя и кое-каких небольших пересечений с фильмом, разумеется, все равно не избежать.

Напомним, что в прокате «Звездные войны: Эпизод VII» появятся 18 декабря 2015-го года. А судя по материалам, продемонстрированным разработчиками на минувшей выставке E3, к тому моменту шведские игроделы, если не поторопятся, могут и не успеть. Пока же достоверно известно лишь то, что весной будущего года EA хотя бы начнет показывать геймплей Star Wars: Battlefront по-человечески.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 22 гостя