На Hearthstone обрушилось «Проклятие Наксрамаса»

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 23 июля 2014, 15:57

Wed, 23 Jul 2014 15:26:32 +0400

Недавняя карточная игра Hearthstone: Heroes of Warcraft, которая быстро завоевала культовый статус среди любителей подобного рода развлечений, наконец-то получила одиночный приключенческий режим «Проклятие Наксрамаса». Двери в его первую часть, Паучий квартал, уже открыты, и до начала сентября все желающие смогут попасть туда абсолютно бесплатно!

Если вас не пугают отвратительные ползучие гады и некроманты, то непременно стоит принять участие в сражениях с боссами World of Warcraft, которые развернутся в пяти кварталах города мертвецов Наксрамаса. Самым крутым из них является ужасающий лич Кел’Тузед, повелитель некрополя, но против него вы выйдете, только если обыграете в карты боссов более мелкого калибра.

Будет непросто, но ваши подвиги вознаградятся! За каждого сраженного главаря полагается новая карта, которую можно использовать в любом режиме, за прохождение всего квартала — так и вовсе легендарная масть. Также для каждого персонажа предусмотрены особые испытания, наградой за выполнение которых станут новые классовые карты. Всего их 30 штук. Дерзайте!


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 19 гостей