Первое изображение главного героя Halo: Nightfall

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 22 июля 2014, 19:01

Tue, 22 Jul 2014 19:08:32 +0400

Совсем скоро продюсер Ридли Скотт (Ridley Scott) и режиссер Серджо Мимика-Геззан (Sergio Mimica-Gezzan) привезут на Comic-Con в Сан-Диего первые кадры из Halo: Nightfall, однако кое-кому (привет, Variety) не утерпелось, и в Сети неожиданно появилось изображение главного героя цифрового мини-сериала по мотивам знаменитой научно-фантастической франшизы.

На картинке, по сути, нет ничего, кроме головы актера Майка Колтера (Mike Colter), о котором мы уже упоминали в мае. Тогда считалось, что парень исполнит роль некоего спартанца по имени Марлоу. Однако теперь источники утверждают, мол, именно он — агент Лок, протагонист Halo: Nightfall.

Как известно, Локу отведена существенная партия и в предстоящей Halo 5: Guardians. По словам главы 343 Industries Бонни Росс (Bonnie Ross), задача сериала Ридли Скотта — поведать о прошлом воина, рассказать о том, кто он такой и что ему пришлось пережить. Смотреть Halo: Nightfall, конечно, желательно (все равно же доступ к телеконтенту предоставляется вместе с игрой), но совершенно не обязательно (мало ли, вам не охота тратить свое драгоценное время на какую-то киношку).


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 37 гостей