Naughty Dog не считает создание сиквела The Last of Us плохо

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 22 июля 2014, 14:17

Tue, 22 Jul 2014 10:26:50 +0400

У Naughty Dog забот хватает: полным ходом идет разработка Uncharted 4; в планах значатся еще несколько мультиплеерных DLC для The Last of Us; а через неделю состоится такое волнительное событие, как релиз TLoU: Remastered на PS4. Сами понимаете, разработчикам сейчас некогда заниматься новыми «Одними из нас».

К чему мы это? К тому, что в своем недавнем интервью менеджер по связям с общественностью Арн Мейер (Arne Meyer) заговорил о продолжении The Last of Us. Он уверен, что если студия когда-нибудь решит взяться за его создание, то ни в коем случае не разочарует фанатов оригинала.

А все потому, что в каждой своей игре разработчики рассказывают самостоятельные и законченные истории. В сиквеле же сценаристы, как правило, сосредотачиваются на расширении уже существующей вселенной, рассказывая совершенно новую историю. Но перед тем, как взяться за дело, команда тщательно взвешивает все за и против, дабы убедиться в целесообразности превращения того или иного произведения в серию.

По поводу будущего The Last of Us четкой определенности, к сожалению, пока нет. Однако народная любовь к игре и ее отличные продажи дают надежду на то, что когда-нибудь Naughty Dog все же осчастливит нас второй частью.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 18 гостей