Uncharted 4 стремится к 1080p и 60 fps

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 22 июля 2014, 10:52

Mon, 21 Jul 2014 19:54:15 +0400

Работая над The Last of Us: Remastered, умельцы из Naughty Dog, похоже, прикипели к разрешению 1080p и кадровой частоте 60 fps и решили: отныне каждый их проект для PlayStation 4 непременно будет никак не худшего качества. Грядущая Uncharted 4: A Thief's End в том числе.

В интервью Eurogamer главный стратег студии по связям с сообществом Арн Мейер (Arne Meyer) признался, мол, создание обновленной версии «Одних из нас» во многом помогло команде осознать сильные стороны платформы последнего поколения. На уже имеющемся материале девелоперы смогли позволить себе попробовать реализовать свои самые смелые фантазии, к примеру, выжимая 1080p и 60 fps там, где раньше вполне хватало 720p и 30 fps. А убедившись в том, что PlayStation 4, как говорится, тащит, Naughty Dog поняла, что впредь на меньшее не согласна.

Ну а пока Uncharted 4: A Thief's End медленно, но верно приближается к релизу, поклонники серии скромно надеются лицезреть «обновленную» версию и предыдущих приключений Нейтана Дрейка.

На что Мейер искренне замечает, мол, раз пошла такая пьянка, и Naughty Dog, и Sony Computer Entertainment с удовольствием привели бы Uncharted: Drake's Fortune, Uncharted 2: Among Thieves и Uncharted 3: Drake's Deception в надлежащий вид. Однако от жестокой реальности никуда не деться — разработчикам попросту некогда заниматься совершенствованием старых игр. Как-никак, за создание The Last of Us: Remastered команда более чем из тридцати специалистов взялась сразу же, как покончила с оригиналом для PlayStation 3. А тут целая трилогия.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 23 гостя