Doom созреет для публичного показа лишь в 2015-м году

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 21 июля 2014, 16:15

Mon, 21 Jul 2014 15:23:27 +0400

На прошлой неделе Bethesda и id Software устроили тайную презентацию перезапуска Doom для самых преданных поклонников серии, которые не поленились приехать в Даллас, чтобы посетить ежегодную выставку QuakeCon. Счастливчики, которым довелось увидеть игру вживую, сходятся во мнении, что из Doom может получиться очень крутой олдскульный шутер, в котором можно и пострелять вдоволь, и размозжить вражью морду сапогом, и даже устроить кровавую резню бензопилой с реалистичной расчлененкой!



К сожалению, фанатам, пропустившим мероприятие, в течение ближайших месяцев останется лишь жадно ловить ушами россказни очевидцев, потому что в этом году Doom широкой публике показываться не собирается. Главный маркетолог Bethesda Пит Хайнс (Pete Hines) в интервью PC Gamer популярно объяснил, что закулисная демонстрация носила неформальный характер и предназначалась лишь для самых преданных фанатов. Мол, после того, как они увидят прогресс, которого достигли разработчики за последние годы, их нервы успокоятся, а вера в проект станет крепче.



Хайнс полагает, что Bethesda, скорее всего, даст добро на публичный показ Doom когда-нибудь в следующем году. Из этого можно сделать вывод, что выход игры не состоится раньше конца 2015-го. Однако, учитывая неспешность id, с которой она подходит к разработке, это крайне оптимистичный прогноз.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 37 гостей