The Crew укатила в «бету» раньше намеченного срока

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 21 июля 2014, 16:15

Mon, 21 Jul 2014 12:39:21 +0400

Изначально планировалось, что закрытое бета-тестирование онлайновой гонки The Crew стартует 23 июля, но в самый последний момент Ubisoft передумала и назначила его на 21 число — то есть на сегодня. Также компания сообщила, какие именно элементы проекта подвергнутся «проверке на прочность».

Пожалуй, самая амбициозная особенность игры — это громадный открытый мир, пролегающий по всей территории Соединенных Штатов. Тестеры смогут исследовать его вдоль и поперек, однако миссии и испытания будут доступны лишь на территории Восточного побережья и Среднего Запада. Там же можно будет устраивать гонки с другими игроками.

Для участия в различных гоночных дисциплинах понадобятся машины с соответствующими характеристиками. Основное внимание в «бете» будет отведено заездам Street Spec в Детройте и Dirt Spec в Нью-Йорке. Кроме того, участники теста смогут получить «поверхностное представление» и о других режимах — Perf, Raid и Circuit. А вот насколько оно будет поверхностным, Ubisoft, к сожалению, не уточнила.

ЗБТ The Crew пройдет исключительно на PC с 21 по 25 июля. Финальная версия игры выйдет на трассу 11 ноября. Напоминаем, что в список целевых платформ также входят Xbox One и PlayStation 4.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 15 гостей