Sniper Elite 3: айда спасать Черчилля!

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 20 июля 2014, 19:45

Fri, 18 Jul 2014 16:55:48 +0400

В первом в DLC к Sniper Elite 3 разработчики из Rebellion хотели, чтобы мы убрали самого Гитлера, а теперь, когда еще и месяца не минуло с момента релиза, опять посылают на задание — спасать от фашистов Уинстона Черчилля (Winston Churchill).

Уже сегодня поклонники тактического шутера могут приобрести в Steam (на PlayStation 4, Xbox One, Xbox 360 и PlayStation 3 чуть позже) первую (из трех) часть дополнения Save Churchill под названием In Shadows, в котором специальному агенту УСС Карлу Фейрберну предстоит предотвратить покушение на знаменитого британского премьер-министра во время его поездки на конференцию в Касабланке 1943-го года.

Действие Save Churchill: Part 1 — In Shadows будет происходит в уже знакомом городке Сива, который на этот раз погружен в ночную мглу. Тогда как последующие эпизоды бонусного контента вообще похвастают «самым масштабным уровнем, какой когда-либо появлялся в серии». Причем, если верить девелоперам, миссия эта будет одиночной лишь в самом начале, затем — с выходом последующих частей позднее этим летом — студия планирует прикрутить и кооп.

По словам главного креативщика Rebellion Тима Джонса (Tim Jones), команда действительно постаралась, чтобы игроки, успевшие к этому моменту завершить основную кампанию Sniper Elite 3, получили от DLC по-настоящему новые впечатления.

Кстати, вместе с Save Churchill: Part 1 — In Shadows игроделы заодно выпустили и бесплатную карту для мультиплеерного режима под названием Airstrip. Плюс до конца лета обещают еще три таких же, халявных. В общем, ни минуты отдыха у англичан.

phpBB [media]


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 20 гостей
Боты: Yandex [Bot]