Съемки фильма Uncharted стартуют в начале 2015-го года

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 18 июля 2014, 10:29

Thu, 17 Jul 2014 20:47:18 +0400

Режиссер экранизации PlayStation-эксклюзива Uncharted Сет Гордон (Seth Gordon) подтвердил информацию о том, что уже в начале будущего года «Неизведанное: Удача Дрейка» доберется наконец до съемочного процесса.

По словам постановщика комедий «Несносные боссы» и «Поймай толстуху, если сможешь», сценарий киноленты про лихого искателя приключений уже почти готов, осталось только подобрать исполнителя главной роли. И нет, это будет не подружившийся с трансформерами Марк Уолберг (Mark Wahlberg).

Гордон заявляет, что желает видеть в роли Нейтана Дрейка «отличного актера». А если у него при этом будет еще и «точно такая же челюсть» — вообще замечательно. Кинематографист также отметил, что имеющийся сценарий по большей части «чтит мифологию игры», не забыв при этом все самое интересное из оригинальной Uncharted: Drake’s Fortune.

Однако в то же время в фильме найдется место и моментам, которых в творении Naughty Dog не было. Никому же не хочется прийти в кинотеатр и увидеть всю ту же самую историю, которую пользователям довелось пережить ранее в интерактивной форме, в заключение добавляет режиссер.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 20 гостей
Боты: Bing [Bot]