У Ubisoft теперь есть директор по вопросам паркура

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 17 июля 2014, 19:46

Thu, 17 Jul 2014 17:33:07 +0400

Вам не нравится, как ассасины скачут по крышам? Их движения кажутся неестественными, а трюки нереальными? Что ж, теперь вы можете пожаловаться на все это главному паркурному заведующему, которого Ubisoft наняла специально для франшизы Assassin's Creed.

Похоже, девелоперы наконец-то осознали, что без паркура им никуда, а платить сторонним специалистам в этом вопросе порой выходит более накладно. В итоге французы взяли в штат консультанта и обозвали его «директором по вопросам паркура». Кстати, им стал двадцатисемилетний профессиональный атлет со стажем Майкл «Frosti» Зерноу (Michael «Frosti» Zernow), которому уже приходилось участвовать в съемках паркурных эпизодов для видеоигр.

У Ubisoft на службе парень в первую очередь занят экшеном Assassin's Creed: Unity. Хотя, смеем предположить, помимо приключений французского ассасина с товарищами под ответственностью Зерноу находятся еще как минимум две игры — та, что разработчики пообещали для PlayStation 3 и Xbox 360, а также релиз для следующего года.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 26 гостей