Прекрасные скриншоты The Last of Us: Remastered

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 17 июля 2014, 8:26

Wed, 16 Jul 2014 20:05:47 +0400

До премьеры The Last of Us: Remastered осталось всего две недели, однако только сейчас Sony делится подробностями предстоящего переиздания. Прежде всего это, конечно же, касается разрешения и кадровой частоты.

Как известно, версия для PlayStation 4 выросла с 720p до 1080p, а также с тридцати кадров в секунду до шестидесяти. Многих гейм-журналистов, успевших оценить демонстрационный эпизод The Last of Us: Remastered, особенно порадовала улучшенная картинка постапокалиптической драмы. Однако нашлись и те, кто предпочел бы остаться на 30fps, избежав вероятных скачков изображения. На их счастье, разработчики включили опцию закрепления кадровой частоты на привычных 30fps.

Что до содержимого «Одни из нас. Обновленная версия», то одиночная кампания, по сути, останется неизменной. К ней также добавятся все обозначенные дополнения, а еще, говорят, Naughty Dog готовит новый мультиплеерный контент, который будет доступен и на консолях предыдущего поколения. Плюс PS4-переиздание The Last of Us пополнится еще и фото-режимом, схожим с тем, что не так давно был введен в inFamous: Second Son.

Единственный минус (куда же без них) заключается в том, что издающая игру Sony все-таки решила не давать никаких скидок владельцам PS3-версии, пожелавшим пережить приключения Джоэла и Элли на платформе последнего поколения.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 18 гостей