War Thunder: танковых башен должно быть много

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 17 июля 2014, 8:26

Wed, 16 Jul 2014 18:35:29 +0400

Вам никогда не хотелось, чтобы у вашего боевого танка было не одно, а много орудий, при помощи которых можно было бы вести огонь сразу в нескольких направлениях? Или, например, громыхнуть из всех разом, не оставив и живого места на противнике?

Что ж, считайте, ваши мечты были услышаны. Наземная бронетехника только-только, если можно так выразиться, выкатилась в War Thunder, а заботливая Gaijin Entertainment уже собралась порадовать своих пользователей не простыми танками, а многобашенными. Смертоносные машины появятся в мультиплеере вместе с ближайшим крупномасштабным обновлением. Правда, более конкретно сообщить, когда же это случится, девелоперы пока не в состоянии.

Первым из таких супертанков с отдельным управлением башнями в военно-воздушной ММО станет советский тяжелый танк Т-35. На данный момент в мире насчитывается всего две таких машины на ходу. На наше счастье, один из Т-35 был не так давно восстановлен в Центральном музее бронетанкового вооружения и техники в Кубинке, вот именно он-то и послужил прототипом для создателей War Thunder.

phpBB [media]


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 17 гостей