EA прощается с The Sims 2

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 16 июля 2014, 21:38

Wed, 16 Jul 2014 16:54:39 +0400

Издательская компания Electronic Arts решила наконец отправить «жизненный» симулятор The Sims 2 от Maxis на заслуженный отдых. То есть отныне для игры не будет поставляться никакого свежего контента. Хотя это и не означает, что разработчики напрочь вычеркнут ее из памяти.

Во-первых, отдел технической поддержки EA с радостью поможет пользователям The Sims 2 разобраться с проблемами, если таковые вдруг возникнут. А во-вторых, каждый обладатель цифровой версии симулятора совершенно безвозмездно получит все когда-либо выпущенные дополнения, объединенные в Ultimate Collection.

За последние десять лет, минувших с релиза The Sims 2, таковых, между прочим, накопилось штук восемь, включая «Университет», «Ночную жизнь», «Бизнес», «Питомцев», «Времена года», «Путешествия», «Увлечения» и «Переезд в квартиру», не говоря уже о множестве различных игровых наборов, состоящих из мебели, одежды и прочих атрибутов «нормальной» жизни.

Презентовать геймерам Ultimate Collection издатель обещается в ближайшие пять дней. Так что, если вы фанат The Sims 2, не забудьте заглянуть в Origin и проверить библиотеку.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 14 гостей
Боты: Yandex [Bot]