MStar в России: танцуй, пока молодой, мальчик

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 16 июля 2014, 13:02

Tue, 15 Jul 2014 19:55:18 +0400

«В последнее время на геймеров то и дело пачками сваливаются мультиплееры про фантастические миры или космические дали. А порой ведь так хочется простого человеческого развлечения», — подумала компания 101XP и решила издавать на территории России и СНГ фритуплейное творение с азиатскими корнями MStar.

Если вдруг за последние шесть лет существования игры вы до сих пор ничего о ней не слышали, то представьте: пятница, вечер, вы идете с друзьями в самый популярный клуб, где одни красотки и красавцы. Там вы, не стесняясь, выходите на самый центр танцпола и поражаете окружающих своим потрясным танцем, затем встречаетесь взглядом с привлекательной девушкой и тут же знакомитесь с ней. Между вами пробегает искра, но у нее уже есть кавалер. А ведь за такую женщину стоит побороться, решаете вы и вызываете соперника на дуэль. Танцевальную. Тот слабак с трудом попадает в ритм, а потому заинтригованная прекрасная незнакомка уходит домой с вами.

Круто, да? Вот и создатели MStar так считают. Только вместо того, чтобы рисковать собственным здоровьем, шастая по ночным клубам и цепляя кого попало в реальности, игроделы предлагают проделывать все это в их «симуляторе клубной жизни нового поколения», созданном на движке Unreal Engine 3.

Как уверяет 101XP, в этой ММО пользователям предоставлены многочисленные возможности для самовыражения (и не важно, что все на одно лицо), а также разнообразные танцы под «лучшие композиции как зарубежных, так и российских исполнителей» (до чего дошел прогресс!).

Короче говоря, если вам вдруг захотелось поплясать, не выходя из дома — да что там, не вставая с дивана! — MStar точно для вас. Осталось лишь дождаться хотя бы закрытого бета-тестирования, которое наш издатель обещает уже в самое ближайшее время.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 15 гостей