Бывшие авторы Call of Duty работают над VR-шутером

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 15 июля 2014, 18:08

Tue, 15 Jul 2014 12:37:37 +0400

Недавно образованная студия Reload Studios, костяк которой составляют бывшие разработчики Call of Duty, наконец-то запустила свой официальный сайт. На нем приводится немало занимательной информации о сотрудниках и в числе прочего говорится, что команда уже приступила к созданию дебютного проекта.

Сразу уточним, что Reload позиционирует себя прежде всего как разработчика игр для шлемов виртуальной реальности. Поэтому нет ничего удивительного в том, что ее первой игрой станет шутер от первого лица, который как раз будет заточен под VR-технологию. Подробности касательно сюжета и механики не сообщаются, но известно, что в список платформ войдут «мобильники» и консоли следующего поколения.

Reload была основана специалистом по хардкорным и казуальным играм Джеймсом Чангом (James Chung) и отставным старшим художником Infinity Ward Тахуном О (Taehoon Oh). В истории трудовой деятельности последнего говорится, что он «разработал» большую часть вооружения и транспортных средств для последних шести частей Call of Duty. Над этими проектами О трудился более десяти лет, так что опыта ему не занимать!


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 16 гостей
Боты: Bing [Bot]