Революционный трейлер Assassin’s Creed: Unity

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 14 июля 2014, 22:12

Mon, 14 Jul 2014 21:09:11 +0400

Сегодня во Франции празднуется День взятия Бастилии. А значит, самое время для Ubisoft выпустить свежий видеоролик, который наглядно продемонстрировал бы геймплей Assassin's Creed: Unity, как раз посвященной Великой французской революции. А лучше сразу два видеоролика.

Сперва свежий геймплейный трейлер назначенного на 28 октября «Единства» дает нам прочувствовать всю глубину негодования главного героя экшена Арно Дориана. Уставший от несправедливости парень буквально начинает парижскую революцию своими «убийственными» действиями против аристократии и ее приспешников.

phpBB [media]


Второй же видеоролик призван мимолетно погрузить будущих пользователей Assassin's Creed: Unity в исторические реалии, сопутствовавшие народному перевороту 1789-го года. А заодно девелоперы откровенно намекают, мол, за любой революцией всегда стоит тот, кому она выгодна, а народ — лишь марионетка в руках этих расчетливых манипуляторов.

phpBB [media]


Напоследок настойчиво напоминаем, что до 23 июля у вас еще есть шанс поразить нас и Ubisoft своей бурной фантазией в конкурсе на создание самого креативного ассасина для Assassin's Creed: Unity.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 27 гостей