Elite: Dangerous рано или поздно заглянет на консоли

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 14 июля 2014, 19:18

Mon, 14 Jul 2014 19:33:39 +0400

Частично профинансированный при помощи полутора миллионов фунтов стерлингов с Kickstarter космический симулятор Elite: Dangerous еще не вышел, как и обещалось, на PC, однако уже вовсю смотрит в сторону консолей последнего поколения.

По словам руководителя Frontier Developments Дэвида Брейбена (David Braben), говорить о каком-либо официальном анонсе, разумеется, еще очень рано. И тем не менее девелопер намекает, мол, было бы крайне «глупо» со стороны студии не рассматривать возможность выпуска Elite: Dangerous и на других платформах, включая PlayStation 4 и Xbox One.

За свою карьеру создатели грядущего симулятора уже успели близко посотрудничать и с Sony, и с Microsoft, поэтому разработчики убеждены, что с легкостью справятся и с новыми приставками. Но только не сейчас, а после того, как состоится премьера игры на ПК, которая, между прочим, строится на том же движке, что и прошлогодний животно-экономический симулятор Zoo Tycoon для Xbox One.

Тем временем компьютерная Elite: Dangerous потихоньку подбирается к бета-тестированию. Точнее, для тех, кто не пожалел ста британских фунтов на досрочный премиум-доступ, «бета» стартовала еще в конце мая этого года. Ну а для всех прочих шанс побороздить по космическим просторам предоставится лишь с 29 июля. Всего за каких-то пятьдесят фунтов (да, не дешевое это нынче удовольствие).


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 23 гостя