Sony задумалась над своим Early Access

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 12 июля 2014, 8:30

Fri, 11 Jul 2014 20:19:02 +0400

«Ранний доступ» является, пожалуй, одной из наиболее спорных особенностей сервиса цифровой дистрибуции Steam. С одной стороны, таким образом сообщество получает возможность досрочно опробовать игру и помочь разработчикам превратить ее в достойный продукт. А с другой — потребители тратят свои деньги на проект, который, возможно, так никогда и не выйдет на финишную прямую.

Как бы то ни было, за последний год Early Access стал слишком заметным явлением в индустрии, чтобы им не заинтересовались прочие производители и издатели интерактивного контента. Например, Sony Computer Entertainment.

По словам вице-президента компании по связям с разработчиками Адама Бойса (Adam Boyes), создатели PlayStation уже вовсю обдумывают перспективу введения подобной модели для своей платформы, взвешивая «за» и «против». Сотрудники Sony беспрестанно пытаются ответить на сотни вопросов вроде «В какой момент можно считать, что игра официально вышла?» и «Какие технические требования должны быть соблюдены игроделами?». Короче говоря, девелоперам есть над чем поломать голову, несмотря на тот факт, что платное открытое бета-тестирование продукции для них — явление не новое. Вспомните хотя бы DUST 514 и PlayStation Now.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 27 гостей
Боты: Bing [Bot]