Докажи, что ты лучший в Neverwinter, и получи медведя

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 11 июля 2014, 19:29

Fri, 11 Jul 2014 19:35:31 +0400

Пару месяцев назад вместе с крупномасштабным обновлением «Проклятье Долины Ледяного ветра» Perfect World и Cryptic Studios ввели в MMORPG Neverwinter PvP-режим. Теперь же, когда пользователи немного поднаторели в соревновательном мультиплеере, разработчики решили выяснить, кто из них самый крутой, и устроили конкурс.

Начиная с этого самого дня и на протяжении тридцати последующих суток — вплоть до 11 августа — создатели Neverwinter намерены неусыпно следить, кто же из стражей Невервинтера в режиме Доминирования одержит больше всего побед, отыграет больше всего игр, уничтожит больше всего врагов, окажет больше всего помощи, наберет больше всего очков, захватит больше всего точек и больше всего точек защитит, не говоря уже о лучшем из лучших в своем классе. Жаль только, призы за разные категории не суммируются.

Кстати, о призах. Десять победителей в каждой из категорий в награду получат бронированного белого медведя, на котором легко — а главное, быстро — можно добраться до любого уголка мира, спутника по прозвищу Смеющийся череп (нет, ну кому не охота потрещать в дороге с оживленным черепом с «больным чувством юмора»?), маску дворфа и набор эликсиров, а также Идеальный волшебный камень вязкой глины.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 15 гостей