Последняя пасхалка в Halo 3 найдена 7 лет спустя

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 11 июля 2014, 11:48

Thu, 10 Jul 2014 19:55:49 +0400

Как известно, довольно часто разработчики не прочь подложить в игру несколько приятных мелочей, которые не только добавляют особой прелести геймплею, но и заставляют мозги трудиться с удвоенной силой, дабы эти пасхалки разыскать. Порой они запрятаны так надежно, что лишь самые упорные не сдаются, несмотря на то, что минуло уже столько лет. Зато именно благодаря таким вот настойчивым пользователям сегодня мы и можем рассмотреть тот самый клад, который Bungie «закопала» в глубинах кода Halo 3 семь долгих лет назад.

Давным-давно бывший гейм-дизайнер студии Эдриан Перес (Adrian Perez) — ныне, кстати, сотрудничающий с Sucker Punch — признался, мол, за все время работы в Bungie наибольшую гордость у него вызывает один специальный загрузочный экран, который он создал для своей жены и который никто так и не мог отыскать. До сих пор.

И оно немудрено! Чтобы добраться до этой пасхалки, необходимо было дождаться особой даты — 25 декабря — и зажать оба аналоговых стика. В этот момент камера чуть отъедет, и в кольце можно заметить надпись Happy Birthday, Lauren (да-да, именно в этот день родилась жена жутко романтичного парня Переса по имени Лорен).

phpBB [media]


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 19 гостей