Акулий торнадо несется на iOS!

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 10 июля 2014, 15:31

Thu, 10 Jul 2014 14:03:51 +0400

Остросюжетный ужастик «Акулий торнадо» (Sharknado), премьера которого прошла 11 июля 2013-го года на телеканале Syfy, вызвал мощный общественный резонанс. Видите ли, народ счел фильм-катастрофу про то, как на Лос-Анджелес с неба из-за смерча обрушиваются тысячи кровожадных рыбин под, зрелищем весьма экзотическим и удостоил его создателей похвалы.

Они (создатели) недолго думая решили замутить сиквел, о начале производства которого было объявлено в прошлом августе. Премьера фильма «Акулье торнадо 2: Второй по счету» (Sharknado 2: The Second One) запланирована на 30 июля — в этот же день поклонники смогут оценить игровой спин-офф от издателя Majesco Entertainment.

За разработку Sharknado: The Video Game несет ответственность канадская студия Other Ocean, наиболее известными проектами которой являются Ultimate Mortal Kombat и Dark Void Zero. Игроку предстоит отправиться на смертельно опасную рыбалку в Нью-Йорк, улицы которого кишат акулами, дабы как следует там прибраться. Насколько это интересно, мы сможем проверить в конце месяца, когда игра приплывет на iOS.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 19 гостей