Концепция Borderlands 3 пугает Питчфорда

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 10 июля 2014, 15:31

Thu, 10 Jul 2014 11:30:13 +0400

Похоже, пессимизм Кодзимы оказался заразным и передался неизвестным путем главе Gearbox Software Рэнди Питчфорду (Randy Pitchford)! Как создателя Metal Gear в свое время терзали смутные сомнения по поводу успеха MGS 5: The Phantom Pain, так и Рэнди не дает покоя судьба Borderlands 3. Понимаете, концепция третьей части ему видится настолько претенциозной, что он не уверен, сможет ли студия воплотить ее в жизнь так, как надо.

Такие замашки объясняются просто: после Borderlands 2 и Borderlands: The Pre-Sequel у поклонников гарантированно притупится вкус, и от полноценного триквела они будут ожидать чего-то совершенно невиданного. Несмотря на то, что за его разработку еще никто даже не брался, девелоперы уже сейчас прокручивают в голове различные идеи. И вот какое заявление сделал сам Питчфорд в интервью Game Informer по этому поводу: «Сейчас мы пытаемся представить, какой должна стать Borderlands 3, и, честно говоря, нас это пугает. Концепция вырисовывается такой безумной и большой, что я не уверен в том, что мы сможем ее вытянуть».

В общем, как нам показалось, этим самым скромняга Рэнди вовсе не хотел признать собственное бессилие, а хотел намекнуть, что третья часть будет действительно выдающейся, и тем самым подогреть интерес общественности к проекту в преддверии его анонса.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 23 гостя
Боты: Yandex [Bot]