Захватывающая защита форта в Fortnite

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 9 июля 2014, 16:21

Wed, 09 Jul 2014 13:05:18 +0400

Фритуплейная песочница Fortnite, где нужно строить и выживать, пока видится самым оригинальным и смелым проектом Epic Games за последние лет десять. В нулевых студия у многих ассоциировалась прежде всего с шутерными сериями Unreal Tournament и Gears of War. Конечно, время от времени случались жанровые эксперименты (на ум приходят мобильные ролевые боевики Infinity Blade), однако до таких масштабных опытов, как в случае с Fortnite, дело еще не доходило.

Тем интереснее было поскорее увидеть внятную геймплейную демонстрацию, дабы оценить механику на деле. И вот, наконец, такая возможность представилась: в Сеть попал четырехминутный ролик, в котором можно разглядеть особенности игры в дневное и ночное врем суток. Выглядит довольно занимательно: при свете дня кучка героев различных специализаций снует по округе в поисках сырья для возведения форта, а ночью противостоит натиску отвратительных тварей, пытаясь защитить хитроумное устройство под названием Atlas, закрывающее вражеские порталы.

phpBB [media]


Кстати, пока Fortnite носит статус компьютерного эксклюзива, но в будущем ситуация наверняка поменяется. В интервью Gamezone представитель Epic Games заявил, что со временем игра запросто может взять курс на другие платформы.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 21 гость