Gearbox анонсировала Battleborn

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 8 июля 2014, 22:02

Tue, 08 Jul 2014 21:16:08 +0400

Gearbox Software наконец-то решилась представить миру свой первый после Borderlands и Colonial Marines оригинальный проект. Называется он Battleborn и является мультиплеерным шутером с видом от первого лица в духе Quake. Изданием займется компания 2K Games, которая обещает начать продавать игру на PlayStation 4, Xbox One и PC не позднее конца марта 2016-го года.

Едва анонсированная Battleborn украшает собой обложку августовского номера GameInformer, откуда и стало известно, что грядущий шутер будет сочетать в себе как кооперативный, так и соревновательный режимы, в то время как различные архетипы сойдутся друг против друга в битве за последнюю оставшуюся в галактике звезду.



Судя по иллюстрациям в журнале, среди главных героев нового творения Gearbox затесались довольно колоритные персонажи — к примеру, громадный космодесантник, эльфийского вида охотница с луком, механический поклонник стимпанка, кибернетический самурай и бандитка с пушками наперевес.

Что до геймплея, то на данный момент пока известно лишь об одном режиме под названием Incursion, в рамках которого две команды по пять человек соревнуются друг с другом на арене, полной крайне воинственно настроенных миньонов. Каждый раунд пользователи Battleborn начинают с равных условий, однако весьма быстро они могут добраться до двадцатого уровня и обзавестись полезными кастомизируемыми способностями.

phpBB [media]


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 20 гостей