DriveClub: у природы нет плохой погоды

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 8 июля 2014, 22:02

Tue, 08 Jul 2014 20:46:26 +0400

Еще месяц назад на выставке E3 Evolution Studio поведала о том, что по ходу гонок в DriveClub игрока будут постоянно сопровождать разнообразные динамические погодные условия. Правда, чтобы в полной мере насладиться проливными дождями на трассе где-нибудь, скажем, в Шотландии, придется не только приобрести игру, но и скачать затем бесплатное дополнение.

Дело в том, что на момент релиза автосимулятора 7 октября столь впечатляющими погодными явлениями геймплей, увы, сопровождаться не будет. Однако, судя по небольшим видеороликам, которые разработчики сегодня опубликовали на страничке DriveClub в Facebook, дождаться их явно стоит.

Арт-директор проекта Алекс Перкинс (Alex Perkins) подчеркивает, что погода в игровом мире столь же непредсказуема, как и в реальном. Специальная система отслеживает и высоту над уровнем моря, и скорость ветра, и даже температуру воздуха в той области, где вам довелось мчаться. К примеру, поднимаясь все выше в горы Норвегии, приготовьтесь к усилению снегопада. Снег, между прочим, может начать валить так сильно, что видимость реально упадет до нуля.

Напоследок Evolution Studio напоминает, что пользователи DriveClub и сами получат возможность стать властелинами стихий. Ведь погода в игре вполне кастомизируема, и все ради уникальных заездов, которые игроки смогут «разделить с друзьями».


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 18 гостей