Японцам придется скачать DLC, чтобы пройти The Evil Within б

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 8 июля 2014, 20:14

Tue, 08 Jul 2014 16:55:13 +0400

Как вы помните, не так давно Синдзи Миками (Shinji Mikami) решил перенести премьеру своего нового хоррора The Evil Within с августа на конец октября, правда, так и не объяснил, что послужило причиной подобного решения. Вместо него это сделал генеральный менеджер азиатского подразделения ZeniMax Media Тецу Такахаши (Tetsu Takahashi).



По словам представителя издательства, команде Tango Gameworks просто понадобилось чуть больше времени, чтобы «отполировать» игру как следует. А также, вероятно, чтобы успеть предоставить японским ретейлерам подкорректированную версию.



Дело в том, что рейтинговая комиссия Страны восходящего солнца согласилась позволить продавать The Evil Within геймерам старше семнадцати лет исключительно в том случае, если разработчики подвергнут изобилующий «чернухой» хоррор цензуре. В итоге специально для соотечественников Миками согласился вырезать пару-тройку особо жестоких сцен, уверяя, мол, их отсутствие не сильно скажется на игре.



Западная версия приключений детектива Себастьяна Кастелланоса в заброшенной психбольнице, как известно, останется нетронутой. Ну а чтобы японским пользователям The Evil Within, желающим пощекотать нервишки, не было обидно, девелоперы придумали вернуть недостающие части через последующее специальное DLC Gore Mode. Пока не ясно, будет ли оно еще и платным.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 26 гостей