Бассейный переполох в The Sims 4

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 8 июля 2014, 17:04

Tue, 08 Jul 2014 14:23:47 +0400

В прошлом месяце фанаты The Sims узнали, что в четвертой части не будет симов-детей и бассейнов. Эти два элемента сопровождали серию на протяжении всего ее жизненного пути, и решение разработчиков выкорчевать их из игры спровоцировало настоящую панику среди симоводов. Они настолько были расстроены данным известием, что в срочном порядке отправились строчить петицию с призывом к авторам вернуть все на место.



Но вот незадача: Electronic Arts наотрез отказывается идти на поводу у общественности, пытаясь усмирить взбунтовавшихся поклонников убедительными и не очень доводами. В недавнем блог-посте исполнительный продюсер Рэйчел Франклин (Rachel Franklin) объяснила, что дети и бассейны в The Sims 4 пали жертвами новых технологий! Девелоперы прикрутили новый AI, новую систему анимаций, новый инструментарий аудиопозиционирования, новую логику перемещений…



Беда в том, что новое не всегда может ужиться со старым. Это и произошло в случае с The Sims 4. Пока известно, что из жизней симов были вычеркнуты их детские годы да упразднены бассейны, но, возможно, со временем список компромиссов пополнится какими-нибудь еще важными мелочами. Впрочем, если даже так оно и произойдет, расстраиваться не стоит: согласно заявлению руководителя игры Гуру Райана (Guru Ryan), команда учитывает все пожелания поклонников и непременно попытается реализовать их после сентябрьского релиза The Sims 4. Надо думать, это было сказано и в отношении бассейнов.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 15 гостей