Destiny: подробности «беты» и коллекционки

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 8 июля 2014, 9:35

Mon, 07 Jul 2014 21:19:14 +0400

Bungie определилась с датами проведения бета-тестирования Destiny и даже выпустила по такому поводу новый трейлер, в очередной раз перечисляющий прелести долгожданного онлайн-шутера.

В общем, теперь уже доподлинно известно, что пользователи PlayStation 4 и PlayStation 3 приступят к тестированию мультиплеера 17 июля и смогут оставаться в нем вплоть до 21 числа того же месяца. Затем разработчики устроят небольшой технический перерыв, который завершится 23 июля, и в этот самый день Destiny откроет свои двери не только для возвратившихся владельцев PS4 и PS3, но и для желающих опробовать игру на Xbox One и Xbox 360. Окончательно же «бета» завершится 27 июля.

Что касается содержания ОБТ, то в ближайшее время девелоперы позволят геймерам ознакомиться с началом шутера, за которым последует ряд сюжетных миссий, одна миссия в кооперативном режиме Strike и набор PvP-карт.

phpBB [media]


Ну а пока тестирование не началось, у нас есть время изучить аж несколько вариантов коллекционных изданий Destiny, которые Bungie предлагает по цене от девяноста до ста пятидесяти долларов США.

Первое — самое дорогое — называется Ghost Edition и включает в себя кучу приятных мелочей вроде:

● «древней» звездной карты;
● справочника по оружию и снаряжению с «рукописными» заметками;
● папки Стража;
● четырех открыток времен Золотой Эры (до того, как Землю поглотила Тьма);
● доступа к двум последующим дополнениям The Dark Below и House of Wolves с новыми сюжетными заданиями, аренами для сетевой и совместной игры, новым оружием, броней и снаряжением;
● эксклюзивного металлического кейса и диска с игрой;
● фигурки робота-помощника Призрака «в натуральную величину», которая, между прочим, не только обладает датчиком движения да светится, но и выдает кое-какие реплики голосом Питера «Тириона Ланнистера» Динклэйджа (Peter Dinklage);
● эксклюзивного цифрового контента (особый корпус для Призрака, эмблема для игрока и скин для корабля).

Кстати, Bungie уверяет, что тираж Ghost Edition чрезвычайно ограничен, а значит, с его приобретением стоит поторопиться. Если же светяще-говорящая фигурка Призрака вам не особо и нужна, можно сэкономить пятьдесят баксов и взять Limited Edition. Как-никак, в остальном это издание ничем не отличается от предыдущего.

Наконец, всего за $89.99 создатели Destiny предлагают обойтись Digital Guardian Edition, которое изобилует, как вы понимаете, исключительно цифровыми прелестями. Помимо самого шутера, тут вам и вышеперечисленный игровой контент из прочих изданий, и пропуск к тем же The Dark Below и House of Wolves, и ранний доступ к предзаказным бонусам.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 20 гостей