Doom переродится

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 8 июля 2014, 9:35

Mon, 07 Jul 2014 17:13:28 +0400

Bethesda Softworks, отвечающая за издание очередной части знаменитейшей франшизы Doom, обратилась к перевозбужденным фанатам с призывом не ждать заранее, что следующий шутер от все той же id Software получится потрясающим только потому, что у студии накопился двадцатилетний опыт в этой области и в прошлом Doom считалась крутейшей игрой.



Вице-президент компании по маркетингу и PR Пит Хайнс (Pete Hines) убежден, что серии крайне необходимо «открыть себя заново» и повторно, так сказать, завоевать любовь как старых, так и новых поклонников. Ровно так же, как до этого сделала не менее легендарная Wolfenstein.



По словам разработчика, в предыдущие несколько лет приключения Блажковича в стане фашистов едва дотягивали до оценки «сойдет». В итоге пользователи попросту перестали отчаянно ожидать выхода новой игры, ведь Wolfenstein, как говорит Хайнс, «это не какая-нибудь Uncharted». А затем за боевик взялись умельцы из MachineGames, и им с успехом наконец удалось вернуть к франшизе интерес публики.



Теперь Bethesda надеется, что Doom пройдет по той же дорожке к сердцам фанатов, что и Wolfenstein: The New Order. При этом девелоперы стараются как бы забыть о том, что у них за плечами столь богатая история. Никто из них не желает выпускать посредственную игру, полагаясь исключительно на то, что ее все равно раскупят, ибо это же Doom.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 32 гостя