Турнир Dota 2: The International 2014 будет понятен всем!

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 7 июля 2014, 13:08

Mon, 07 Jul 2014 13:07:55 +0400

С 18 по 21 июля в многофункциональном спортивном комплексе Сиэтла «Ки-арена» пройдет крупнейший турнир по Dota 2 — The International — с беспрецедентным призовым фондом, превышающим 10 миллионов долларов! Зрелище намечается стоящее, и пропускать его явно не стоит. Однако новичкам, не знакомым с правилами «доты», вникнуть в его суть, а значит, получить свою дозу удовольствия от просмотра, будет непросто.



Специально для них Valve проведет Dota Newcomers Broadcast — специальную трансляцию для «чайников», которая поможет лучше понять основные правила и тонкости игры в Dota 2. Она пройдет параллельно основному стриму с комментариями происходящего на английском языке.



Самых преданных болельщиков наверняка заинтересует программа International Multicast, которая позволит следить сразу за несколькими матчами, разворачивающимися параллельно друг другу, в рамках одного стрима. Конечно, при таком раскладе запросто можно проморгать какой-нибудь особо жаркий момент, но Valve и здесь все продумала до мелочей. Фича Spoiler-Free DVR Broadcast позволит всем желающим просматривать записи прошедших игр, ставить их на паузу и осуществлять быструю перемотку к нужному моменту.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 11 гостей