Скоро стартует ЗБТ The Witcher Adventure Game

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 4 июля 2014, 16:00

Fri, 04 Jul 2014 15:20:59 +0400

Интерактивная версия настольной карточной стратегии The Witcher Adventure Game (да-да, и такая есть!) приблизилась к стадии закрытого бета-тестирования, и уже в эти выходные первые зарегистрированные пользователи получат от CD Projekt RED заветные приглашения.



Кстати, если вы еще не в курсе, то шанс поучаствовать в «бете» The Witcher Adventure Game имеется исключительно у тех, кто оформил предварительный заказ на The Witcher 3: Wild Hunt в фирменном магазине компании GOG. Причем сделал это раньше других.



На данный момент испытанию подвергнется лишь многопользовательский режим игры на PC и Mac. Тогда как в полную версию The Witcher Adventure Game, релиз которой должен состояться уже осенью, разработчики обещают добавить заодно и одиночную кампанию в офлайн-режиме.



Между прочим, в не столь отдаленной перспективе поиграть за Геральта, Трисс, Лютика и Ярпена Зигрина можно будет не только на компьютере, но и на планшетах на базе iOS и Android. А не позднее декабря 2014-го года в продаже появится настольная версия The Witcher Adventure Game в красивой коробке с картами, кубиками, фишками — в общем, как положено.



Напоследок стоит отметить, что до фазы тестирования добрался и схожий со Steam новый игровой сервис GOG Galaxy от CD Projekt RED, свободный от DRM и призванный объединить геймеров благодаря мультиплеерным и социальным элементам.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 18 гостей