Последние кадры из Destiny от Bungie

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 4 июля 2014, 15:20

Fri, 04 Jul 2014 13:17:58 +0400

Bungie опубликовала ряд панорам с изображением экзотических локаций, которые пользователям предстоит исследовать в научно-фантастическом онлайн-шутере Destiny, едва тот стартует девятого сентября на Xbox One, PlayStation 4, Xbox 360 и PlayStation 3. Только разглядывайте их не торопясь, а то ведь вплоть до релиза новых кадров из игры разработчики больше показывать не будут.



Комьюнити-менеджер студии Дэвид Дэйг (David Dague) так прямо и предупредил, мол, с этого момента любую поступающую от Bungie информацию о Destiny можно с полным правом считать спойлером. А так как команда не хочет портить предвкушающим геймерам готовящееся удовольствие, ей лучше вообще закрыть рот на замок до самого начала часа икс.



В любом случае убеждать тех, кто до сих пор сомневается в достоинствах мультиплеера, уже поздновато. К тому же теперь за девелоперов выскажутся участники бета-тестирования, которое, если помните, откроется менее чем через две недели на PlayStation 4 и PlayStation 3. В конце июля к ним подтянутся также обладатели Xbox One с Xbox 360. И всем им, по словам Дэйга, будет стопроцентно разрешено не только распространяться про увиденное, но и делиться видео с геймплеем Destiny.



Ну а ниже по очереди следуют пейзажи Космодрома, Марса, Луны, Башни (последнего оплота человечества) и Венеры.






















Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 18 гостей