В Европе коллекционка Far Cry 4 пойдет вместе с Season Pass

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 4 июля 2014, 15:20

Fri, 04 Jul 2014 10:56:45 +0400

Ubisoft решила, что негоже жителям Европы, Ближнего Востока и Африки покупать отдельно коллекционное издание нового шутера Far Cry 4, а потом тратиться (или, что еще хуже, не тратиться) на сезонный абонемент к игре. В итоге разработчики придумали для вышеупомянутых геймеров новый вариант — Ultimate Kyrat Edition.

Предполагается, что данная версия гималайских приключений Аджая Гейла во владениях Пагана Мина будет доступна для владельцев PC, PlayStation 4 и Xbox One, правда, исключительно в магазине uPlay. Предзаказ компьютерной версии обойдется в £84.99, а консольной — в £89.99.

Кстати, помимо сезонного абонемента и эксклюзивного металлического кейса для игры, в состав Far Cry 4: Ultimate Kyrat Edition, разумеется, войдут все те же самые прелести, что и в обычную коллекционку: фигурка Пагана Мина на слоновьем троне, пропагандистский плакат, журнал путешественника, карта открытого мира, специальный бокс плюс три одиночные миссии с Герком и его гарпунной пушкой в главной роли (поиски артефакта в ледяных пещерах, битва на слонах и полеты на гирокоптере).



Ну а напоследок Ubisoft подготовила нарезку из геймплейных (и не только) кадров, которая под бодрую индийскую музычку перемежается с хвалебными отзывами журналистов. Видимо, чтобы нам стало еще сложнее дожидаться двадцатого ноября.

phpBB [media]


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 25 гостей
Боты: Bing [Bot]