We Are the Dwarves! прописалась в Steam Greenlight

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 3 июля 2014, 22:13

Thu, 03 Jul 2014 20:29:09 +0400

В двадцатых числах июня киевская студия Whale Rock Games, следуя примеру других вольных разработчиков, причалила на Kickstarter, чтобы собрать 120 килобаксов на создание изометрического тактического боевика We Are the Dwarves! Его события разворачиваются в фэнтезийном местечке под названием Каменный Мир, в котором живет раса дварфов, отсчитывающая свои последние деньки.

Несмотря на то, что речь идет об одиночной игре, пользователь поведет в бой сразу трех героев с уникальным набором скиллов и способностей. Их имена — Костолом, Поршень и Тень, и вместе с ними вам предстоит отправиться в опасную экспедицию на поиски новой Звезды (старая, к сожалению, неумолимо гаснет). От этого загадочного артефакта зависит судьба целого народа!

При этом дизайн каждого уровня будет подразумевать два способа прохождения — по экшену либо по стелсу. Лично нам кажется, что второй будет поинтересней, ведь враги во время охоты на вас смогут использовать все свои чувства — зрение, слух, осязание и даже обоняние! И если с первыми тремя все более или менее понятно, то вот как будет реализовано на практике последнее — вопрос, конечно, интересный.

Ну а еще We Are the Dwarves! была выставлена на пользовательское голосование в Steam Greenlight и теперь борется за право быть выпущенной в этом популярном сетевом сервисе. Если вам небезразлична судьба проекта, то вы всегда можете поддержать его хоть на Kickstarter, хоть в Greenlight. Если у команды все сложится благополучно, то We Are the Dwarves! прибудет на PC, Mac и Linux в ноябре 2015-го года.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 26 гостей