Хочешь персональную помощницу в Forza Horizon 2 — включай Ki

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 3 июля 2014, 20:50

Thu, 03 Jul 2014 16:53:34 +0400

Хоть Microsoft в конце концов и отказалась от обязательного включения Kinect в состав Xbox One, создатели гоночного симулятора Forza Horizon 2 от бесконтактного контроллера не отказались. А все потому, что благодаря чудо-устройству у игроков появится собственный персональный ассистент.



Креативный директор Playground Games Ральф Фултон (Ralph Fulton) рассказывает, что «умную» виртуальную помощницу в Forza Horizon 2 зовут ANNA и ее задача — вводить пользователей в курс дела и подсказывать, что дальше делать. Плюс ассистентка всегда вовремя оповестит, если в Сети объявится кто-то из ваших друзей.



Девелопер также подтвердил, что в грядущем симуляторе не будет сюжетной кампании как таковой. Да, события Forza Horizon 2 разворачиваются вокруг южноевропейского музыкального фестиваля, однако он служит исключительно связующим звеном для истории, которую, по сути, пишут сами геймеры. Хотя и любителям погонять без навязчивой компании расстраиваться не стоит. Для них студия разрабатывает «обширную, хорошо продуманную» одиночную игру.



Кстати, если вы еще не в курсе, то, по словам того же Фултона, версия гонок для Xbox One кардинально отличается от той, что для Xbox 360. Как минимум дело в том, что на некстгене Forza Horizon 2 создается командой Playground Games на движке Forza Motorsport 5. Тогда как за платформу предыдущего поколения отвечает Sumo Digital, которая работает с движком Forza Horizon.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 17 гостей